[LA BAULE] ARTS DU XXEME SIECLE
Estampes - Tableaux – Verrerie – Objets d’art - Mobilier Design
Le samedi 16 avril 2022 14:00
15/04/2022 de 16:00 à 18:00
16/04/2022 de 10:00 à 12:00
VANDEL Pierre (né en 1939) - Table desserte à châssis métallique laqué noir et filets dorés à
Prix d’adjudication : 25 €
Numéro d'ordre : 347 -
Amplificateur hifi CLARION MA7400
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 20 €
Numéro d'ordre : 348 -
Amplificateur hifi MARANTZ SR50L
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 30 €
Numéro d'ordre : 350 -
Amplificateur hifi TANDBERG TR3030
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 30 €
Numéro d'ordre : 351 -
Amplificateur hifi HITACHI SR502L
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 40 €
Numéro d'ordre : 352 -
BANG & OLUFSEN - Meuble hifi en bois de placage et filets de métal chromé composé d'une platine Beocenter
Mobilier courant
Numéro d'ordre : 353 -
Console de mixage amplifiée FBT Renegade powered mixer 160 R
Mobilier courant
Numéro d'ordre : 354 -
Lot de deux platines vinyles DUAL en l'état, l'une de type 1009 (accidents et manques)
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 50 €
Numéro d'ordre : 355 -
Meuble radio et tourne-disques PHILIPS en bois de placage. H. 80,5 cm, L. 68,5 cm, P. 38,5 cm (petits
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 30 €
Numéro d'ordre : 356 -
Meuble radio et tourne-disques TELEFUNKEN en bois de placage ouvrant par trois vantaux coulissants. H.
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 120 €
Numéro d'ordre : 357 -
Paire d'enceintes acoustiques en chêne laqué noir de marque Pierre Etienne Léon modèle ML3, numéro
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 50 €
Numéro d'ordre : 358 -
Paire d'enceintes CABASSE type Goelette M2, la caisse en bois verni. H. 64,5 cm (rayures et frottements,
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 210 €
Numéro d'ordre : 359 -
Paire d'enceintes JMLAB DB12 dans leur carton d'origine
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 30 €
Numéro d'ordre : 360 -
PATHE MARCONI La voix de son maître - Ensemble composé d'une platine vinyle et un amplificateur hifi
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 40 €
Numéro d'ordre : 361 -
Platine vinyle BANG & OLUFSEN Beogram 1700 (accidents)
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 40 €
Numéro d'ordre : 362 -
Platine vinyle REVOX B790
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 95 €
Numéro d'ordre : 363