Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague jonc en or 750°/°°° montée en serti clos d'un oxyde de zirconium (Usure de table) P. 2,45
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication : 90 €
Numéro d'ordre : 392 -
Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque
Prix d’adjudication : 75 €
Numéro d'ordre : 393 -
Petit lot de Brisures d'or. P. 3,36 g brut
Prix d’adjudication : 65 €
Numéro d'ordre : 394 -
Débris d'or (750) dont bague et or dentaire. Poids total brut : 9,7 g TDD : 68
Prix d’adjudication : 260 €
Numéro d'ordre : 395