Bague jonc en or 750°/°°° montée en serti clos d'un oxyde de zirconium (Usure de table) P. 2,45
Numéro d'ordre : 392
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague jonc en or 750°/°°° montée en serti clos d'un oxyde de zirconium (Usure de table) P. 2,45 g TD 54
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 90 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
DALI - Paire de boutons de manchette et broche en métal doré, ils figurent des lèvres et le nez.
Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés de strass. Joint fermoir de bracelet
BREITLING Chronomat Automatic, montre bracelet chronographe en acier à boîtier circulaire, lunette