Importante Bergère en acajou le dossier à devers, les accotoirs à large crosse, les pieds antérieurs
Numéro d'ordre : 217
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Importante Bergère en acajou le dossier à devers, les accotoirs à large crosse, les pieds antérieurs en jarret. Louis-Philippe (accs.)
Prix d’adjudication hors frais : 210 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Bazaine Jean René 1904-2001 Abstraction Aquarelle signée en bas à droite. 35 x 23 cm
Longwy pour Pomone Bon Marché Plat rond creux en faïence fine à décor floral stylisé en émaux polychromes,
Corneau Alfred à Charleville Paire de vasques en fonte à culot godronné, les prises droites sommées