Sedrac Marina 1919-1999 Sur la plage Huile sur toile, signée en bs à gauhe 27 x 35 cm
Numéro d'ordre : 58
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Baromètre médaillon en bois doré, le bandeau sculpté d'un couple de colombes dans une couronne de
Miroir médaillon à platebande miroir gravée de fleurs, le bandeau découpé de feuille Venice Xxè
Maclet Elisée 1881-1962 Eglise parisienne Huile sur carton, signée en bas à gauche 62 x 47 cm