Bouddha en bronze patiné, le socle orné d'une frise d'éléphants, Thaïlande H. 52 cm
Numéro d'ordre : 149
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 420 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Deneux Gabriel 1856-1926 Alger Aquarelle, signée, située Alger 1908 en bas à gauche. 26 x 37 cm
Beau Lit à châssis métallique peint en noir à rehauts or, le chevet à panneau peint de fleurs et
Paire de meubles à hauteur d'appui en bois de placage, bois teinté et marqueteries de bois teintés,