Shonborn John-Lewis 1852-1931 Chevaux à l'écurie Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 37
Numéro d'ordre : 61
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Shonborn John-Lewis 1852-1931 Chevaux à l'écurie Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 37 cm
Prix d’adjudication hors frais : 160 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Muller Frères - Coupe ccontournée en verre marbré jaune, rouge et bleu, Signée D. 20,5 cm
Paire de Fauteuils et paire de chaises en ronce, le dossier à devers, les accotoirs à crosse, les pieds
Van der Straeten 1856- 1928 Demi-mondaine au fauteuil Sujet en régule à patine noire. (Petit accident,