Vase rouleau en porcelaine décor de longues femmes en trois couleurs Chine H.44 cm
Numéro d'ordre : 126
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 340 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Verre d'eau en opaline blanche émaillée de guirlandes de perles polychrome et or. Il comprend deux
Timbale de chasse demi noix de coco sculptée d'un trophé militaire à cartouche chiffré GC, sur un
Tapis laine et coton, le champ blanc à cartouche et écoinçons polylobé, l'ensemble meublé de rinceaux