Conque à monture d'argent ciselé de feuillages et instruments Népal
Numéro d'ordre : 101
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 230 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Bonbonnière fleur en faïence émaillée crème, elle est moulée et ornée de fleurettes, la prise
Jardinière rectangle contourné en placage de bois de rose, la ceinture montée d'une plaque de porcelaine
Table ovale en acajou et placage acajou, ceinture au panneau soulignée d'une doucine de laiton, les