PAUL & JOE Sister - Manteau droit en laine chinée taupe, le col cranté, fermeture boutonnée sous patte,
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 18 novembre 2023 14:00
PAUL & JOE Sister - Manteau droit en laine chinée taupe, le col cranté, fermeture boutonnée sous patte, deux poches à rabat. T. 40. Etat proche du neuf.
Mode - Vintage - Maroquinerie
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès (sac Kelly), Chanel, Christian Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 17 de 16h à 18h - Samedi 18 de 10h à 12h
Le samedi 18 novembre 2023 14:00
17/11/2023 de 16:00 à 18:00
18/11/2023 de 10:00 à 12:00
HERMES - Sac Kelly 25 cm en cuir Epsom étoupe, accastillage en métal argenté palladié, fermoir pivotant
LONGINES - Montre bracelet chronographe DolceVita calibre 538 en acier, le boitier rond, le cadran à
HERMES Paris - Large bracelet jonc en métal argenté émaillé polychrome d'une composition de sacs.