Boré Gwenhaël (né en 1947) Composition abstraite spirales grises et blanches. Technique mixte sur
Numéro d'ordre : 62
Vente : NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE le samedi 10 février 2018 14:00
Boré Gwenhaël (né en 1947) Composition abstraite spirales grises et blanches. Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 46x 33 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
NANTES ARTISTIQUE ET CURIEUSE
Estampes - Dessins – Tableaux du XVIIIème Siècle à nos jours
Curiosités
Numismatique
Le samedi 10 février 2018 14:00
Exposition à l'étude vendredi 9 de 16h à 18h - Samedi 10 de 9h à 12h
NANTES Grand Port Industriel et Colonial / Chambre de Commerce de Nantes - Chemins de Fer de l'Etat :
L'ECHO DE LA LOIRE à Nantes : Carte de Presse au nom de Monsieur De Tinguy. Datée 1923.
Lot de 5 monnaies divers + 2 jetons. 2 pièces Suisse en argent 1932B et 1925B. 1 thaler autrichien Marie