Hermès. Deux cravates et leurs boites, l'une à motif géométriques or , bleu et marron sur fond vert,
Numéro d'ordre : 79
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES & BACCHUS DANS TOUS SES ETATS le jeudi 24 août 2017 14:30
Hermès. Deux cravates et leurs boites, l'une à motif géométriques or , bleu et marron sur fond vert, l'autre à motifs géométriques sur fond lie de vin. (taches)
Textiles - Dentelle - Linge
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
AUX BONHEURS DES DAMES & BACCHUS DANS TOUS SES ETATS
Aux Bonheurs des Dames
Arts de la table- Mode et accessoires de mode Bijoux
Bacchus dans tous ses états
Le jeudi 24 août 2017 14:30
23/08/2017 de 16:00 à 19:00
24/08/2017 de 10:00 à 12:00
Service en porcelaine polychrome de Limoges à décor floral et d'un brûle-parfum comprenant 35 assiettes
Bague en or, montée en serti clos d'un saphir ovale accostée de deux lignes de quatre brillants Pds:
Hermès. Lot de quatre Gavroches en soie imprimée et une pochette impression monogrammée pour homme.