Deux tables d'appoint et un porte-revues.
Numéro d'ordre : 671
Vente : [NANTES] OBJETS DU HASARD le samedi 10 février 2024 10:30
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)
[NANTES] OBJETS DU HASARD
Bibelots - Vaisselle - Cadres - Miroirs - Mobilier et Fonds de maison
Le samedi 10 février 2024 10:30
09/02/2024 de 16:00 à 18:00
10/02/2024 de 9:00 à 10:30
Lot de cinq coffrets de miniatures LANCOME, JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC, ESCADA (manque une miniature),
Lot de métal argenté composé de couteaux et divers couverts dont CHRISTOFLE. On joint 12 cuillères
Quatre assiettes en terre vernissée à décor de cercles concentriques. Drôme. D. 20 cm. (Usures et