SANSONI Marta (née en 1963) & ALESSI (Editeur) - Plateau circulaire modèle Ba-rock en métal laqué
Numéro d'ordre : 625
Vente : [NANTES] OBJETS DU HASARD le samedi 10 février 2024 10:30
SANSONI Marta (née en 1963) & ALESSI (Editeur) - Plateau circulaire modèle Ba-rock en métal laqué rouge, les anses en perles de polycarbonate teinté rouge et rose. D. 48 cm (rayures et insolations)
Objets d’art et de décoration du XX e siècle (après 1890)
[NANTES] OBJETS DU HASARD
Bibelots - Vaisselle - Cadres - Miroirs - Mobilier et Fonds de maison
Le samedi 10 février 2024 10:30
09/02/2024 de 16:00 à 18:00
10/02/2024 de 9:00 à 10:30
Lot de 17 bouteilles : 2 Bts Château O-Pagaud 2005, 3 Bts Château Lassègue 1985, 2 Bts Château Laroche
BOCH LA LOUVIERE- Service de table en faïence fine à décor floral Art déco en camaïeu jaune et noir
Lot de 13 bouteilles : 3 Bt Château Lagraula Bordeaux 1976, 4 Bt Château Lagraula Bordeaux 1978, 1