D'après Jean-Baptiste PIGALLE - Enfants. Sujets en terre cuite. H. 22 cm. (accidents et restaurations)
Numéro d'ordre : 598
Vente : [NANTES] OBJETS DU HASARD le samedi 10 février 2024 10:30
Mobilier courant
[NANTES] OBJETS DU HASARD
Bibelots - Vaisselle - Cadres - Miroirs - Mobilier et Fonds de maison
Le samedi 10 février 2024 10:30
09/02/2024 de 16:00 à 18:00
10/02/2024 de 9:00 à 10:30
Lot de bouteilles en verre et carafes en cristal. On joint 2 coupes à champagne en cristal, bouchons
Lot de matériel photographique comprenant : un boîtier Canon EOS 2000D, objectif Sigma EX, objectif
Importante bibliothèque deux corps en placage de noyer, elle ouvre par trois vantaux vitrés en partie