Lot de chemises anciennes brodées, certaines teintées en rose. On joint des napperons en dentelle et
Numéro d'ordre : 133
Vente : [NANTES] OBJETS DU HASARD le samedi 10 février 2024 10:30
Lot de chemises anciennes brodées, certaines teintées en rose. On joint des napperons en dentelle et broderie Richelieu.
Mode - Vintage - Maroquinerie
[NANTES] OBJETS DU HASARD
Bibelots - Vaisselle - Cadres - Miroirs - Mobilier et Fonds de maison
Le samedi 10 février 2024 10:30
09/02/2024 de 16:00 à 18:00
10/02/2024 de 9:00 à 10:30
Couvert à foie gras en argent, le manche d'argent fourré souligné d'acanthes. MO Debain Alphonse.
Lot de pièces en argent et médaille JO Munich. Joint copies de pièces anciennes. Poids brut d'argent
Assiette en biscuit vert à décor d'enfants et guirlande en biscuit blanc. Wedgwood. Joint Petit vase