Lot d'une quarantaine de BD dont Gaston, Jo Bar Team et divers. Tous états.
Numéro d'ordre : 6
Vente : [NANTES] OBJETS DU HASARD le samedi 10 février 2024 10:30
[NANTES] OBJETS DU HASARD
Bibelots - Vaisselle - Cadres - Miroirs - Mobilier et Fonds de maison
Le samedi 10 février 2024 10:30
09/02/2024 de 16:00 à 18:00
10/02/2024 de 9:00 à 10:30
Lampe type "serpent", le châssis tubogaz, l'abat jour laqué rouge. Circa 1980. L. 100 cm
Lot de bijoux en argent (sup. 800°/00). Poids brut : 32,82 g. On joint un bracelet indochinois.
RAMSAY (Maison) (Dans le goût de) - Trois tables gigognes en laiton et acier avec plateau en verre patiné