[NANTES] DISCOPHILIE et HIFI
Le samedi 21 octobre 2023 14:00
20/10/2023 de 16:00 à 18:00
21/10/2023 de 9:00 à 12:00
PIONEER Ampli A-302R, 325W, 4-16 OHM (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 254 -
TECHNICS Ampli SU-V550, 520 W (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 255 -
SANSUI / CONTINENTAL EDISON Pré-ampli, Ampli PA9719 (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 256 -
SANYO Ampli Tunner DCX-2300, 150W, made in Hosaka Japon (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 257 -
JVC Ampli Tunner JR-S100, 200W, made in Japan (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 258 -
SONY Ampli TA-1066, 140W made in Japan (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 260 -
PiIONEER Ampli SA-510, 220W made in Japan (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 261 -
PiIONEER Ampli tuner audio vidéo VSX-407RDS, 170W (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 262 -
TECHNICS Ampli SU-V3 New Class A synchro-bias, 460W (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 264 -
SANSUI PATHE MARCONI Ampli-tuner N°seérie 10UK8070 made in Corée (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 265 -
KENWOOD Ampli-tuner KR-4600, 230W (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 266 -
HITACHI Ampli HA-270, 230W (fonctionnant, manque un cache de bouton)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 267 -
MARANTZ Ampli 1060, 220W made in USA (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 268 -
MARANTZ Ampli Tuner 215BL, 90W made in USA (fonctionnant)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 269 -
BANG & OLUFSEN Ampli Tuner Bomaster 1900, 30W (fonctionnant, accident au placage)
Instruments de musique
Numéro d'ordre : 270 -
* SONY - Console de jeux PS5 et 2 manettes. Vendu en l'état.
Mobilier courant
Numéro d'ordre : 275