« Liqueur COINTREAU à Angers » - Boite publicitaire en bois illustrée de la marque
Numéro d'ordre : 412
Vente : [NANTES] MILLE ET UN PAPIERS le vendredi 13 octobre 2023 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
[NANTES] MILLE ET UN PAPIERS
Le vendredi 13 octobre 2023 10:00
12/10/20223 de 16:00 à 18:00
13/10/2023 de 9:00 à 10:00
Cinéma - Dossier de presse du film « PAIN , AMOUR , AINSI SOIT IL » , avec Sophia LOREN , composé
Montagnes , Aviation - 25 photos aériennes prisent par le 35ème régiment R.A.O - format 23,5x17,5
« Visit FRANCE , Paris » - Projet d'affiche 1958 exécuté à la gouache et signé BERTHET - format