France , Souvenir de … - Album de 72 CPA
Numéro d'ordre : 343
Vente : [NANTES] MILLE ET UN PAPIERS le vendredi 13 octobre 2023 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
[NANTES] MILLE ET UN PAPIERS
Le vendredi 13 octobre 2023 10:00
12/10/20223 de 16:00 à 18:00
13/10/2023 de 9:00 à 10:00
PARABOOT « Chaussure « SÛR » » : Affiche lithographiée illustrée d'après P.Cazaux. Imp Ets
Etranger , Andorre - Ensemble de 10 grandes photos de l'extérieur et intérieur d'un hôtel , villa
Chromo - Dans 2 albums , plusieurs centaines de Chromos dont Guérin Boutron , Lefèvre Utile , découpis