Montre bracelet de dame, le boitier ovale en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres
Numéro d'ordre : 495
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
Montre bracelet de dame, le boitier ovale en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Maty, le bracelet de cuir noir rapporté. Poinçon tête d'aigle. Poids brut du boitier : environ 9 g.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
Bague en or gris 14K (585°/00) sertie griffes d'un béryl taillé en ovale d'environ 4,55 carats accosté
KENZO - Deux jupes, l'une en polyester kaki, l'autre noire à volant. T. 40. Bel état d'usage. On joint
HERMES Paris - Carré en twill de soie imprimé et titré Sulfures, d'après Caty Latham, sur fond bleu.