Lot de bijoux fantaisie modernes dont une parure comprenant une paire de boucles d'oreilles et un collier,
Numéro d'ordre : 350
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
Lot de bijoux fantaisie modernes dont une parure comprenant une paire de boucles d'oreilles et un collier, deux colliers, et trois bracelets.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
LOUIS VUITTON "Randonnée" - Sac en toile enduite monogram et cuir naturel, avec sa pochette amovible
BURBERRY Brit - Veste en jean brut en partie délavé, doublure en lainage tartan amovible. T. 40. Bel
LOUIS VUITTON "Lock me" - Bague en résine façon écaille et métal doré. Signée, siglée et numérotée.