LOUIS VUITTON - Porte-chéquier en toile enduite monogram et cuir naturel. Environ 8,8 x 12,8 cm plié.
Numéro d'ordre : 263
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
LOUIS VUITTON - Porte-chéquier en toile enduite monogram et cuir naturel. Environ 8,8 x 12,8 cm plié. Etat d'usage (usures)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
JIMMY CHOO - Sac à main en cuir lisse beige. Bel état d'usage, dans son dustbag. 25 x 36,5 cm (quelques
Ombrelle et éventail, la monture en nacre, dentelle et décor peint. Circa 1900. Dans un écrin à la
NINA RICCI - Foulard en soie à décor géométrique sur fond camel. (état d'usage, quelques taches).