COACH - Sac à main à deux soufflets et une poche intérieure zippée en cuir grainé noir appliqué
Numéro d'ordre : 170
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
COACH - Sac à main à deux soufflets et une poche intérieure zippée en cuir grainé noir appliqué de clous, double poignée, fermeture aimantée. Environ 29 x 31,5 cm (petits frottements dans les angles)
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 85 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
LOUIS VUITTON "Lock me" - Bague en résine façon écaille et métal doré. Signée, siglée et numérotée.
MARLBORO CLASSIC - Manteau d'homme trois-quart en cuir marron. T. XXL. Etat d'usage. (frottements)
Bague marguerite en or gris 18K (750°/00) centrée d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants