SCHIAPARELLI "Sport" - Flacon d'eau de toilette en forme de bouteille de champagne pour Mumm. Scellé
Numéro d'ordre : 72
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
SCHIAPARELLI "Sport" - Flacon d'eau de toilette en forme de bouteille de champagne pour Mumm. Scellé avec sa boîte.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
THIERRY MUGLER - Sac cabas en simili noir. 29,5 x 39 cm (petites usures) (cadeau de parfumeurs)
Lot médaille, croix et boutons d'oreille en or jaune 18K (750°/00). Poinçon hibou et tête d'aigle.
YVES SAINT LAURENT - Paire de clips d'oreilles en métal doré ornés de cabochons orange et rose.