GUERLAIN "Héritage" - Flacon dans son coffret de présentation en bois. Signé Jean-Paul Guerlain, numéroté
Numéro d'ordre : 35
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 29 avril 2023 10:30
GUERLAIN "Héritage" - Flacon dans son coffret de présentation en bois. Signé Jean-Paul Guerlain, numéroté 2816 d'un tirage à 4000 exemplaires.
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 210 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au bonheur des dames
A 10 h 30 h : Environ 100 Lots de Parfums
A 14 h : Mode et accessoires de mode dont Louis Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux et montres
Expositions : Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9 h à 10h30
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-au-bonheur-des-dames-cloture-du-catalogue-le-29-mars-602905/
Le samedi 29 avril 2023 10:30
Vendredi 28 de 14h à 18h et Samedi 29 de 9h à 10h30
ARMANI Jeans - Pull à capuche en laine et polyamide gris. T. M. Etat d'usage. On joint un pull HUGO
ORQUIDEA, Majorque - Collier de 35 perles fantaisie, le fermoir en métal doré orné d'une perle d'imitation.
Montre gousset double boitier en or jaune 18K (750 °/00), le dos ciselé d'une couronne de feuilles.