DIEDERICH Wilhelm Hunt (1884-1953) - Le joueur de polo. Découpage de papier noir sur japon. 25,5 x 38,5
Numéro d'ordre : 277
Vente : [LA BAULE] ŒUVRES PICTURALES le samedi 25 février 2023 14:00
DIEDERICH Wilhelm Hunt (1884-1953) - Le joueur de polo. Découpage de papier noir sur japon. 25,5 x 38,5 cm (Rousseurs)
[LA BAULE] ŒUVRES PICTURALES
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes – Dessins
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/la-baule-oeuvres-picturales-cloture-du-catalogue-le-25-janvier-602028/
Le samedi 25 février 2023 14:00
Vendredi 24 de 16h à 18h et Samedi 25 de 10h à 12h