Spirou : 4 reliures du journal : 75, 76, 77 et 78 en assez bel état. Non vérifiées. Manque les mini-récits.
Numéro d'ordre : 464
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Jijé (Joseph Gillain) : Jerry Spring 14 ; Les Broncos du Montana en édition originale de 1965 en
Giraud : Blueberry 15 ; Ballade pour un cercueil en édition originale de 1974 en assez bel état. La
Tardi : 2 albums : Nestor Burma 4 et 5 en éditions originales de 1996 et 2000 à l'état neuf, le