Maréchal : Prudence Petitpas 1 et 2 ; Prudence Petitpas mène l'enquête en édition originale de
Numéro d'ordre : 186
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 04 juin 2022 11:00
Maréchal : Prudence Petitpas 1 et 2 ; Prudence Petitpas mène l'enquête en édition originale de 1966 en état moyen. Un petit manque de papier en 4e de couverture. 2 tampons anciens au revers de la couverture et de la page de titre. Prudence Petitpas et le zéro brillant en édition originale de 1966 en bel état. Un pli en couverture. Cote BDM des deux plus de 300 euros.
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes Dessinées
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 04 juin 2022 11:00
Vendredi 3 Juin de 16:00 à 18:00
Samedi 4 Juin de 9:00 à 11:00
Paape : Luc Orient 8, 9 et 10 ; La Légion des anges maudits, 24 heures pour la planète Terre et le
Vance : XIII 15; Lâchez les chiens ! En tirage de tête signé de 2002 à l'état neuf. N° 953/999.
Tripp : Jacques Gallard 3 ; Zoulou blues en tirage de tête en très très bel état, bien complet