Bague moderniste en or gris 18K (750°/00) sertie d'une perle de Tahiti (environ 10 mm) montée sur une
Numéro d'ordre : 281
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Bague moderniste en or gris 18K (750°/00) sertie d'une perle de Tahiti (environ 10 mm) montée sur une spirale prenant la forme d'un ressort. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6.85 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 280 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
PAUL SMITH - Tee-shirt en coton blanc à col V à décor imprimé polychrome d'une Mini Cooper. T. L
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) montée en serti clos d'une pierre blanche d'imitation. Tour
CHRISTIAN DIOR - Trousse en toile enduite imprimée du monogramme nid d'abeille beige. 11 x 17 cm Dans