Rouge : Le Ecluses du ciel 3 ; Gwen d'Armor en tirage de tête signé de 1985 en très bel état. Quelques
Numéro d'ordre : 599
Vente : [NANTES] BANDES DESSINEES le samedi 23 octobre 2021 10:00
Rouge : Le Ecluses du ciel 3 ; Gwen d'Armor en tirage de tête signé de 1985 en très bel état. Quelques rousseurs et des scotchs en pages de garde. Sans sa sérigraphie.
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
[NANTES] BANDES DESSINEES
Bandes dessinées dont environ 400 album dédicacees et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 23 octobre 2021 10:00
Vendredi 22 de 16 h à 18 h – Samedi 23 de 9 h à 10 h
Fred : Philémon 14 ; L'Enfer des épouvantails en édition originale de 1983 en bel état. Des petits
Fred : Philémon 8 ; L'Arche du « A » en édition originale de 1976 en bel état. Des petits scotchs
Rosinski : Thorgal 8 ; Alinoë en tirage de tête de 1985 en très bel état. Des petits scotchs discrets