Résultats
Le mercredi 01 janvier 2014
Lots phare de cette vente :
Phonographe
Romanée Conti 2008
Chocolat Menier «Rialta»
SAVONNERIE LA GIRAFE à Marseille
Moret Henry 1856-1913 Les chaumes en Guidel
Moret Henry 1856-1913 Le port de Brigneau
Simon Emille 1890-1976 Le repos du modèle Huile sur toile, signée en haut à droite. 33 x 46 cm
Mobilier courant
Prix d’adjudication : 1600 €
Prix d’adjudication : 255000 €
Numéro d'ordre : 118 -
Prix d’adjudication : 119000 €
Numéro d'ordre : 134 -
ATKINS Henri-Martin - Ascension au sommet du Mont-Blanc
Prix d’adjudication : 8600 €
Numéro d'ordre : 181 -