Jijé - 2 albums : Blondin et Cirage ; Le Nègre Blanc (Collection Péchés de jeunesse en é. o. de
Numéro d'ordre : 422
Vente : BANDES DESSINEES le samedi 13 avril 2019 14:00
Jijé - 2 albums : Blondin et Cirage ; Le Nègre Blanc (Collection Péchés de jeunesse en é. o. de 1984) et Jerry Spring ; L'Or de personne en réédition N&B de 1975.
BANDES DESSINEES
Bandes dessinées et figurines
Le samedi 13 avril 2019 14:00
Vendredi 12 de 16 h à 18 h – Samedi 13 de 9 h à 12 h
Rabier - Scènes comiques dans la forêt en réédition de 1928 en état moyen (manque un coin de page)
Reliure du journal Pilote n°35 en bel état. Complète des pilotoramas et du rare supplément Petit
Moëbius - Oeuvres complètes tome 3 : Major Fatal en réédition de 1984 en très bel état et L'Homme