RETOUR EN ENFANCE
Retour en enfance
Voitures 1/43e - Poupées et accessoires de poupées – Jouets divers
Bandes Dessinées – Figurines dont Pixi
Consultant : Henri CARRE de LUSANCAY Tél : 06.80.32.59.18
Le samedi 07 avril 2018 14:00
Expositions : Vendredi 6 de 16 h à 19 h – Samedi 7 de 9 h à 12 h
Runberg Syvain "Millenium" Tome 1 à 6 Ed. Dupuis, on y joint Millenium saga" Tome 1 Ed Dupuis
Prix d’adjudication : 15 €
Numéro d'ordre : 488 -
SCHUITEN & PEETERS : Nogegon, La Théorie du Grain de Sable et La Frontière Invisible t1 & t2(sous
Prix d’adjudication : 60 €
Numéro d'ordre : 489 -
Somon Pascal "Hommage à Hergé et Norman Rockwell" Porte folio de 8 lithographies justifiées 83/100
Numéro d'ordre : 490 -
10 Vols Marini "Les Aigles de Rome" tome 1 à 5 Ed. Dargaud / Adam-Boissière-Chaillet-Convard-Penet
Prix d’adjudication : 55 €
Numéro d'ordre : 491 -
Divers "Lucky Luke" 6 vols, "Alix" 7 tomes en 4 vols et "Lefranc" 1 vol. état moyen
Prix d’adjudication : 22 €
Numéro d'ordre : 492 -
Divers 12 albums dont Thorgall, Hivers 1709, Nomades
Prix d’adjudication : 25 €
Numéro d'ordre : 493 -
Divers 12 albums dont XIII, Jack L'éventreur
Prix d’adjudication : 25 €
Numéro d'ordre : 494 -
Divers 14 albums dont 6 de la série les Intégrales
Prix d’adjudication : 45 €
Numéro d'ordre : 495 -
Divers 27 albums dont 5 dessinés par Moebius
Prix d’adjudication : 55 €
Numéro d'ordre : 496 -
Divers 8 Bandes dessinées dont "Les mémoires de Coin-Coin" par O'Galop, "Bon voyage monsieur Dumollet",
Prix d’adjudication : 20 €
Numéro d'ordre : 497 -
Divers 9 albums de la collection Rivage/Casterman/Noir on y joint 4 albums de polars
Prix d’adjudication : 40 €
Numéro d'ordre : 498