Montre de col double boîtier en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à index et chiffres
Numéro d'ordre : 160
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 12 mai 2018 14:00
Montre de col double boîtier en or jaune 18K (750°/00), le cadran émaillé blanc à index et chiffres arabes, aiguilles cathédrale, le dos gravé d'un motif floral brillanté. Poids brut : 14 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
Art de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermès, Vuitton, Chanel, Lanvin, Mugler
Bijoux, Objets de vitrineLieu de vente :
Le samedi 12 mai 2018 14:00
Exposition Vendredi 11 de 16h à 18h - Samedi 12 de 10h à 12h
Bague jarretière en or blanc 18K (750°/00) sertie de deux lignes de rubis ronds encadrant des diamants
JELEN - Sac porté main vintage façon cartable en cuir de vachette noir avec fermeture en métal doré
BAUME et MERCIER - Montre bracelet d'homme modèle Hampton's en acier à boitier rectangulaire, le cadran